пятница, 11 марта 2011 г.

Мощь iPad 2 обуздают игровые новинки


Проблема конкурентов Apple не в силе железа а в оптимизации ПО. Они ни как не могут заставить свои Моторолы, самсунги и так далее заставить работать на столько же хорошо, как это получается у Купертиновцев.


ООдна из новинок которая прекрасно показывает оптимизацию уже доступна в App Store. Это Real Racing 2 HD от Firemint. Анонсированна буквально на днях. Разработчики обещают показать на втором айпэде невероятную графику и спецэффекты: детализированные салоны автомобилей, улучшенные отражения, более качественные текстуры и полноэкранное сглаживание. И, конечно же, поддержку гироскопа. [iTunes link]
Помимо творения Firemint, счастливые обладатели iPad 2 смогут насладится улучшенной версией экшн-RPG Inifnity Blade. Соответствующий апдейт выходит завтра, и предлагает оценить заметно похорошевшую визуальную составляющую игры и увеличившуюся частоту кадров. Будет интересно посмотреть на первые скриншоты. Известно, что на сегодняшний день Inifinity Blade может похвастаться наиболее качественной графикой среди всех игр на мобильных устройствах. Теперь она станет еще красивее.
Источник: iphones.ru

Комментариев нет: